Должность ФИО Почта Телефон
1 Директор Васина Надежда Ивановна Vasina@kket40.ru 74-00-53
2 Заместитель директора по учебной работе Кузьмова Галина Федоровна Kuzmova@kket40.ru 54-80-63
3 Заместитель директора по учебно-теоретической работе Чечерина Екатерина Владимировна Checherina@kket40.ru 74-01-49
4 Заместитель директора по учебно-методической  работе Кулешова Светлана Владимировна Kuleshova@kket40.ru
5 Заместитель директора по учебно-производственной  работе Егорова Людмила Николаевна Egorova@kket40.ru 74-01-49
6 Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе Кутова Ольга Евгеньевна Kutova@kket40.ru 79-93-94
7 Заместитель директора по общим вопросам Канева Олеся Юрьевна Kaneva@kket40.ru 74-00-06
8 Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Наумова Юлия Ивановна Naumova@kket40.ru
9 Главный бухгалтер Ющенко Галина Михайловна Yushchenko@kket40.ru 74-00-30
10 Заведующий отделением Майорова Надежда Владимировна Mayorova@kket40.ru 51-54-57
11 Заведующий отделением Мишакина Людмила Валентиновна Mishakina@kket40.ru 54-80-55
12 Заведующий отделением Рогалева Ирина Николаевна Rogaleva@kket40.ru 51-54-57
13 Заведующий отделением Сидорина Марина Викторовна Sidorina@kket40.ru 74-01-49
14 Заведующий учебной частью Штыкова Ольга Николаевна Shtykova@kket40.ru 54-80-55
15 Заведующий практикой Гавриленко Ольга Сергеевна Gavrilenko@kket40.ru
16 Заведующий практикой Каптелова Оксана Викторовна Kaptelova@kket40.ru 51-54-57
17 Заведующий практикой Коренева Виктория Александровна Koreneva@kket40.ru 54-80-55
18 Заведующий практикой Кузнецова Светлана Юрьевна Kuznetsova@kket40.ru 51-54-57
19 Старший мастер Ивашкина Галина Ивановна Ivashkina@kket40.ru 74-01-49
20 Заведующий информационным отделом Блохин Андрей Олегович Blokhin@kket40.ru 54-80-55
21 Заведующий отделом воспитательной и социальной работы Маркина Любовь Вячеславовна Markina@kket40.ru 74-54-69
22 Заведующий отделом воспитательной и социальной работы Рябова Наталья Валентиновна Ryabova@kket40.ru 51-60-65
23 Заведующий хозяйством Андреева Ирина Федоровна Andreeva@kket40.ru
24 Заведующий хозяйством Ремез Галина Александровна Remez@kket40.ru 74-74-49

Преподаватели ГАПОУ КО «Калужский колледж экономики и технологий»